Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Что и где покупать ребенку? » А я ребенку хочу купить футбольный мяч в подарок


А я ребенку хочу купить футбольный мяч в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, родители. Я готовлюсь к празднования Дня рождения сына, которому скоро будет восемь лет. Уже во Львове мы локацию присмотрели возле реки. Я торт на днях заказала. А теперь хочу приобрести сыну подарок. Так, как он у меня увлекается футболом, то лучшим подарком для него будет хороший мяч. Где такой я могу купить?

0

2

В магазине игрушек, скорее всего, мячи и продаются. Только, если вас интересует более профессиональный, тогда, наверное, загляните в секцию товаров для спорта.

0

3

О, только в магазин игрушек вы не езжайте. Там только детские мячи продают, но совсем нет таких, о которых вы думаете. Как вариант, вы можете присмотреть и купить футбольный мяч в этом специализированном интернет-магазине https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Когда у моего сына будет День рождение, я тоже ему хороший мяч куплю. Как раз лето на носу. то с ребятами во дворе в футбол играть будет.

0

4

На Розетке есть большой ассортимент мячей. Цены очень вариируются. Думаю. что там вы подходящий мяч сможете подобрать и приобрести.

0

5

А я сыну игрушечное оружие ищу на покупку . Он очень просит, у него скоро день рождение как раз таки будет .

0

6

Тома Пронсо написал(а):

А я сыну игрушечное оружие ищу на покупку . Он очень просит, у него скоро день рождение как раз таки будет .

Тогда гляньте предложение в маркетплейсе игрушек https://umico.az/ru/categories/859-igrushechnoe-oruzhie . Я там когда-то сыну заказывала игрушечное оружие, но и помимо я там покупю абсолютно все игрушки . У них очень большой ассотимент детских товров, всегда все необходимое там можно подобрать и купить .

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Что и где покупать ребенку? » А я ребенку хочу купить футбольный мяч в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно