Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Дом и домашнее хозяйство » Подскажите как мне быть с маленькой ванной комнатой?


Подскажите как мне быть с маленькой ванной комнатой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как мне быть с маленькой ванной комнатой? У меня квартира в Москве имеется, однушка. В которой ванна очень маленькая, и я не знаю каким образом её обставить так, чтобы вместить душевую кабину. Есть идеи на этот счет?

0

2

В интернете поищите варианты. Потому что в интернете вы можете массу фотографий найти маленьких ванных комнат. Возможно какие-то идеи для себя почерпнете.

0

3

Вы можете заказать не душевую кабину, которая уже полностью сделана. А например, изготовление пластикового поддона по вашим размерам https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Вам изготовят такой поддон, который идеально поместится в вашей ванной комнате. Тогда наверное можно будет даже стиральную машинку уместить как-то, и умывальник.

0

4

Я в интернете в принципе смотрела варианты. Но знаете никаких удачных решений не нашла. Кстати по поводу стиральной машинки. Я скажу вам что я её сначала хотела поставить в кухню. Но в кухне тоже уже некуда. Поэтому нужно как-то вмещать её в ванную комнату.

0

5

Тогда сделайте так как вам советуют. Закажите изготовление пластикового поддона. Установите душевой поддон и стеклянные перегородки. Будет классно смотреться.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Дом и домашнее хозяйство » Подскажите как мне быть с маленькой ванной комнатой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно