Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Семейный доктор » Я в последнее время чувствую себя не очень хорошо


Я в последнее время чувствую себя не очень хорошо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в последнее время чувствую себя не очень хорошо. У меня учащённое сердцебиение, бессонница, плюс постоянная тревога какая-то присутствует. Я ходила к терапевту в Питере, меня обследовали и никаких видимых причин для этого состояния не нашли. Что мне делать дальше?

0

2

Ну если вы ходили к врачу и вас обследовали. При этом не нашли никаких причин для данной симптоматики. Вас должны были направить к психиатру, чтобы тот вас проконсультировал. И если найдёт у вас какое-либо заболевание по своей части, назначил вам лечение.

0

3

А почему именно к психиатру меня должны были послать? У меня нет никаких психических расстройств. Вы меня пугаете. Думаете что это что-то психиатрическое?

0

4

Ну, на приёмах у психиатра лечится люди не только с психическими расстройствами. Так что не переживайте, психиатры также лечат тревожно-депрессивное расстройство, например. Но, я считаю что вам необходимо начать психолога. У нас есть классные конгитивно-поведенческий психолог в СПб, Архипова Наталья к примеру https://psy-health.online/ Попробуйте к ней обратиться.

0

5

Марионетка Я написал(а):

А почему именно к психиатру меня должны были послать? У меня нет никаких психических расстройств. Вы меня пугаете. Думаете что это что-то психиатрическое?

Не стоит переживать о том, что у вас какие-то проблемы с психикой. Психиатры не только это лечат. К психологу тоже можете обратиться, они часто в тандеме с психиатрами работают.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Семейный доктор » Я в последнее время чувствую себя не очень хорошо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно