Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Общение » Лишний вес


Лишний вес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете? Где лучше тренироваться в спортзале или купить какой-нибудь тренажёр для дома? Все дело в том что я набрала лишний вес за зиму, и хочу его скинуть. Для этого мне необходимо взять себя в руки и начать заниматься спортом. Ну вот я думаю как поступить... Покупать тренажёр или записываться в спортзал? Как думаете?

0

2

Я считаю что проще всего записаться в спортзал и тренироваться там. А домой вы купите один тренажёр но максимум два, и что? В спортзале сможете заниматься на различных тренажёрах и прорабатывать разные группы мышц.

0

3

Я не люблю ходить в спортзал и если честно у меня не всегда есть на это время. Поэтому мне проще было взять в аренду тренажёр, и заниматься дома. Аренда тренажеров в СПб для дома есть в этой компании https://fitsharing.ru/spb Можете обращаться, если вам этот вариант подходит. Плюс я рекомендую вам сесть на диету. Только подобрать подходящую нужно будет.

0

4

А мне вообще если честно тренажёры как бы не особо и нужны. Я для того чтобы скинуть лишний вес села на диету и начала бегать по утрам. Бегаю не каждый день, но всё это в комплексе даёт неплохие результаты. У меня получается сбрасывать вес.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Общение » Лишний вес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно