Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Семейный доктор » Косметологи помогают с пигментными пятнами?


Косметологи помогают с пигментными пятнами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Косметолог поможет убрать пигментные пятна с кожи или это к другим специалистам стоит обращаться?

0

2

Это вряд ли косметолог будет делать, а вот кожный врач дерматолог или как там его может

0

3

Может и косметолог помощь вам оказать и дерматолог возможно тоже но самый простой и бюджетный это купить осветляющий крем тут http://www.lightcream.ru и самостоятельно не принося вреда своему здоровью и красоте убрать пигментацию

0

4

А кроме пятен сыпи никакой не наблюдаете на своей коже

0

5

Дерматолога можно найти подходящего в Мюнхене, вот есть сервис Munich Medical Service, телефон +4917648300008  munich-medical.de и их сайт, можете связаться с ними и обговорить вопросы вашей поездки в Мюнхен, а они подберут вам врачей

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Семейный доктор » Косметологи помогают с пигментными пятнами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно