Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Любовь » Вы верите в любовь с первого взгляда?


Вы верите в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Да, верю

0% - 0
Нет, не верю

0% - 0
Верю (испытала на себе)

0% - 0
Может и есть ОНА, но со мною не случалось

100% - 5
Голосов: 5

1

Любовь с первого взгляда... миф или реальность?
Когда я в первый раз увидела паренька, который впоследствии стал мне мужем, я даже вниания на него не обратила. И второй раз не обратила, даже не разговаривали, когда были в одной компании. А потм как-то шутки, шутки... и УПС.. Любовь да свадьба! А у вас как было?

0

2

Любовь с первого взгляда - это вряд ли, но вот симпатия с первого взгляда и заинтересованность  - это точно случается. 

У меня настоящая любовь была 2 раза. Первый мой парень совершенно мне не понравился с первого взгляда, я даже хотела, чтоб он от меня отстал, но он не отставал, мы очень много разговаривали, просто по дружески, и я влюбилась...

Вторая любовь тоже случилась внезапно. Когда я увидела своего будущего мужа в первый раз он меня чем-то заинтересовал, но никакой любви не было, я даже и подумать не могла, что у нас что-то будет. Он очень настойчиво за мной ухаживал и добился своего, вот теперь мы с ним муж и жена и очень счастливы.

+1

3

Может и есть ОНА, но со мною не случалось!

0

4

Я очень даже верю в любовь с первого взгляда, но лично в моего мужа влюбилась далеко не с первого раза))

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Любовь » Вы верите в любовь с первого взгляда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно