Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Советы опытных мам » В роддоме после родов: с ребенком или без?


В роддоме после родов: с ребенком или без?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы считаете, ребенок должен быть с мамой после родов?
Да, обязательно с мамой

100% - 3
Нет, должен быть отдельно от мамы

0% - 0
Голосов: 3

1

Как вы считаете, ребенок должен быть с мамой после родов?

0

2

Да, обязательно с мамой. Так и грудное вскармливание лучше пойдет и ребенку через "криз родов" легче пройти, когда рядом знакомый голос. Да и мама на плач сразу отреагирует, в отличие от медперсонала.

0

3

Я с дочкой не расставалась с момента как её увидела)Конечно в роддоме было тяжеловато иногда, но это всё мелочи, ведь рядышком со мной был смысл моей жизни)

0

4

Да, я с первой дочерью в роддоме вместе была и папа с нами был, а вторую мы решили родить дома. Заранее нашли врача-акушера, который специализируется в родах на дому и естественно после родов никто не норовил ее никуда уносить)

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Советы опытных мам » В роддоме после родов: с ребенком или без?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно