Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Няни, гувернантки, учителя » Няня. Хорошо или плохо?


Няня. Хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас все больше и больше мам нанимают для детишек нянечек, а сами либо работают, либо просто хотят быть более свободными. Вы сами как относитесь к няням?
Я, например, считаю, что даже родителям (т.е. бабушкам/дедушкам малыша) не стоит влезать в воспитание ребенка (за исключением может пару часов в неделю, кога их попросят).

0

2

Это конечно личное дело каждого родителя, но я думаю, что мама должна стараться проводить с малышом максимум времени. Няню можно нанять когда ребенку года 3, и то я бы наверное камеру установила, чтобы убедиться что няня нормальная.

0

3

Я б вряд ли своего ребёнка доверила чужому человеку.

0

4

И я не доверяю. Сама с обеими дочками с пеленок и вот старшей уже 7-ой год. Живу далеко от родных, поэтому даже не с кем детей оставить на часик. Со мной везде. В сад не отдавала, на кружки ходят, но я там остаюсь, жду. Они у нас по пол часа идут.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Няни, гувернантки, учителя » Няня. Хорошо или плохо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно