Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Врачи, клиники и мед.центры » Решили с мужем сделать ЭКО


Решили с мужем сделать ЭКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Много лет у нас с мужем нет детей. Мы по многим врачам ездили и куда только знали, то обращались. Но, все наши попытки забеременеть остались безрезультатными. Вот сейчас переехали жить в Нижний Новгород и решили тут к кому-то обратиться. Подскажите, кто бы мог там здесь помочь?

0

2

Автор, а вы точно решили пойти на ЭКО? Как по мне, то это очень важное решение, которое принимается уже почти в безнадежном случае. Ну и стоит такая процедура не дешево.

0

3

Мы с женой с помощью Эко ребенка родили. Тоже чего-то все никак не получалось зачать дите. Автор, а вы настройтесь положительно и все у вас получится.

0

4

Хорошо, автор, что вы решили родить ребенка и чтобы это вам не стояло, идете к своей цели. Если искать в Нижнем Новгороде клинику и специалиста, то советовать вам могу обратиться к опытному гинеколог, который займется вашей процедурой Эко по протоколу ОМС здесь https://hotim-rebenka.ru/uslugi/ginekol … nolog.html

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Врачи, клиники и мед.центры » Решили с мужем сделать ЭКО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно