Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Свадьба! » У друзей будет Годовщина свадьбы


У друзей будет Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Пишу из Москвы. Мне подружка почти каждый день говорит о том, как она ждет и какое торжество планирует организовать в честь их с мужем Годовщины свадьбы. Она ж то и нас с мужем пригласила на праздник к ним. А пока я только придумала, что выберу и пошлю друзьям какую-то их этих открыток с Годовщиной свадьбы. А вот что подарить и где какой им подарок в Москве купить, то даже понятия не имею. Что посоветуете?

0

2

Во-первый, вы напишите на какой бюджет рассчитываете. Сколько на подарок хотите денег потратить. А во-вторых, покупайте какую-то практичную вещь, а не просто красивую.

0

3

Знаю, что обычно семейной паре на Годовщину свадьбы дарят что-то для дома. Может, что их мебели или декора для дома вы своим друзьям подберете?

0

4

Ничего не случиться, если вы и не выберите подарка для друзей. В таком случае можно просто подарить деньги. Поверьте, они то найдут на что и куда потратить их. Только, чтоб ваш подарок выглядел красиво и вы очень приятно сделали б своим друзьям, то советую вам в Москве заказать с доставкой какой-то из этих букетов цветов здесь

0

5

Чего вы так переживаете, автор, по поводу выбора подарка. Мне кажется, что вы на празднике своим присутствием порадуете своих друзей. А подарить вы можете что угодно. Только покупайте такое, что подойдет и понравится как вашей подруге, так и ее мужу.

0

6

Подарите друзьям сертификат на посещение парного массажа или, как вариант, закажите им ужин в ресторане. Пусть сходят вместе куда-то, время проведут и будут вам благодарны за такой презент.

0

7

Думаю, что ваша подружка ждет от вас красивого и практичного подарка. Ну и повод для торжества стоит учесть и покупать что-то такое, что понравилось бы как мужу, так и супруге. Вы можете еще рассмотреть, как вариант презента на Годовщину свадьбы молодым людям, такие шелковые наволочки 50х70 https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki Скорее всего ваша подружка таких себе не позволит купить, но как вы подарите такие наволочки, то будет непременно довольна подарком.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Свадьба! » У друзей будет Годовщина свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно