Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Предотвращение беременности » Предохранение ппа


Предохранение ппа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сколько велика вероятность забеременнеть при предохранении прерванным половым актом? Таблетки пить-здоровью вредить :'( ..., с призервативом нам с мужем не нравится (думаю, что мало кому нравится), со спиралью тоже Mного побочных эффектов.

0

2

Вероятность забеременнеть при ППА маленькая, но зависит от мужчины. Если доверяете, то можно.

0

3

По-моему для супругов ППА вполне хороший вариант, вероятность забеременеть маленькая, но если вдруг получится беременность, то не думаю, что это станет большой проблемой для супругов, родите и будете счастливы. А вот неженатым ребятам, не готовым стать родителями, я бы не советовала увлекаться прерванным половым актом, а вдруг случится беременность, что тогда? Бережённого бог бережёт.

+1

4

иришка права, я такого же мнения. но бывают случаи, когда и семейные не хотят ребенка или не могут позволить

0

5

И с презервативом и на таблетках можно забеременнеть с одинаковой вероятностью. У меня знакомая на противозачаточные села сразу после родов и месяцных так и не дождалась, забеременнела, трое у нее уже.

0

6

Всегда есть вероятность забеременнеть, и для каждого она индивидуальна. Если знаете свои "опасные" дни, то конечно забеременнеть шансов меньше будет. А вообще, женский организм-загадка.

0

7

Мы с мужем ППА предохраняемся.

0

8

Мы с мужем решили предохраняться ппа после рождения ребенка, т.к. ето самый здоровый способ, хоть и не надежный. Месячных после родов у меня не было 7 месяцев, так что забеременнеть и так бы не получилось. Но недавно задержка была на 2 недели, я уже думала, что беременна! И хоть мы и не против родить 2-го ребенка, я все равно очень испугалась, я представила, что моей доче будет всего полтора года, а у нас еще малява будет и моему старшему ребенку не будет хватать внимания...и т.д.
Девочки, вот вы как думаете, какая разница в возрасте должна быть у детей?

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Предотвращение беременности » Предохранение ппа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно