Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Общение » Aборты


Aборты

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вы ЗА аборты или ПРОТИВ???
За

14% - 1
Против

42% - 3
Сама лично никогда не сделаю, а другие пусть как хотят

42% - 3
Мне все равно

0% - 0
Еще не опредилилась

0% - 0
Голосов: 7

1

Если в Америке на предстоящих выборах победит сенатор Маккейн, то аборты в США запретят. Многие это поддержавают. А какое у вас мнение? Если бы в России поставили вопрос на референдум, как бы вы проголосовали?

0

2

Я считаю, что это личное дело каждого. Считаю, что это неправильно, конечно, но допускаю, что каждый может иметь свое мнение.

+1

3

Я согласна с LovelyLittleLady, это личнок дело каждогою. И ведь разные случаи бывают, изнасилование например (не дай бог никому!), в этом случае и я бы сделала аборт, не думаю что это большое счастье иметь нежеланного ребёнка от маньяка, бррр

0

4

Интересно, как вот люди вообще к аборту относятся... Вот вы как считаете, аборт - это убийство? Т.е. когда зарождается жизнь?

0

5

Новая жизнь - это замечательно! Но она должна ЖИТЬ в человеческих условиях, а не выживать с полуголодной и пьяной мамочкой!

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Общение » Aборты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно