Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Планирование беременности » Для планирующих. Как повысить вероятность зачатия.


Для планирующих. Как повысить вероятность зачатия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки! Давайте в этой темке писать о своих способах, которые помогли нам зачать ребеночка, и этим поможим новым планирующим!

0

2

Я испробовала кучу разных средств в одно и тоже время, не знаю что помогло.
Очень часто там среда "неправильная" и спермики долго не живут. Для этого можно попринимать 10 ванн с ромашкой. 1 пачка на 1 ванну. Сидеть 45-60 минут.
Если думаете, что у вас могут быть спайки, то тут хорошо помогает лимон с медом и глицерином. ПС Напишу рецепт, если кому надо.
Также можно мерять базальную температуру, чтобы определить дни овуляции.

0

3

Я пока не беременна, но планирую. Знакомые девочки говорят, что если организм здоровый, то всё само собой получится, главное не зацикливаться на беременности, нужно просто  расслабиться и получать удовольствие. Наверное доля правды в этом есть, ведь мы девчёнки очень эмоциональные и своими переживаниями можем запросто отпугнуть удачу.

+1

4

irishka написал(а):

главное не зацикливаться на беременности

ну да, кстати, большинство девченок, с которыми я общалась, забеременели, когда перестали об этом думать.

0

5

LovelyLittleLady написал(а):

Для этого можно попринимать 10 ванн с ромашкой. 1 пачка на 1 ванну. Сидеть 45-60 минут.

Хочу добавить: первые 3 ванны - 1 раз в неделю
                        след. 3 ванны - 2 раза в неделю
                        след. 4 ванны - через день

+1

6

100% способ забеременнеть (если конечно нету очень серьезных проблем):
Делать нужно стразу всё или 2-3 из предложенного:

0

7

Настя
Из вашего списка я делала номера 1, 2, 3, 4. Не знаю, оно ли помогло или же просто все само случилась, но до етого я год не беременнела.

0

8

Здравствуйте, девчонки, а что это за чай такой - для повышения вероятности зачатия и где его можно купить? Он так и называется? Что в его состав входит? И ещё: что такое столовый глицерин? Где продают? Спасибо огромное за ответ.

0

9

Чай так и называется, я его покупала в интернет аптеке, думаю что и в обычных аптеках продается. Столовый глицерин=пищевой глицерин, либо в аптеке либо в супермаркете продуктовом. Просто есть глицерин обычный, его в пищу не употребляют, а вам надо тот который употребляют. Удачи!

Не пропадайте девочки, пишите, у кого какие успехи.

0

10

Еще не в коем случае не спренцуйтесь, если хотите забеременнеть

0

11

Девочки, я забеременнела после прохождения программы Вивасан. Мне ее подобрала консультант.
Мне очень понравилась сама программа. Я даже как-то успокоилась, так она действовала.
У меня имейл консультанта сохранился formsupprt@yahoo.com
Советую очень к ней обратиться.

0

12

Девочки, огромное спасибо за информацию! Этот топик я нашла в мае и сразу же приобрела ромашку и связалась с консультантом. Вчера увидела 2 полосочки и вот решила отписаться, ведб это благодаря тому, что вы написали, я все это сделала.
Еще я живу в США и не была уверена, стоило ли мне писать консультанту, но написала. Оказалось, что она тоже живет в США, так здорово все сложилось!

0

13

Здравствуйте!  Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т.к. детей у нас быть не могло  из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись . Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт,  через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший  мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно) http://hram-krapivnovo.ru/ . Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

0

14

А какие у вас были признаки беременности? Очень интересно ознакомиться .

0

15

Ольга Момот написал(а):

А какие у вас были признаки беременности? Очень интересно ознакомиться .

Можете ознакомиться у них в статье с рекомендациями о признаках беременности до задержки месячных https://www.nestlebaby.com.ua/oznaky-va … misyachnyh . Кстати, когда уже будете в положении - тоже имейте ввиду для себя этот сайт, я его очень люблю, там множество классных статей о периоде беременности и т.д.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Планирование беременности » Для планирующих. Как повысить вероятность зачатия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно