Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Предотвращение беременности » Противозачаточные таблетки


Противозачаточные таблетки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто пил? Каково ваше мнение и какие лучше?

0

2

Я не очень полагалась бы на них. Очень много женщин беременнеют на них, несмотря на то, что не пропускают (по их словам).

0

3

Я уже писала в другой темке, у меня знакомая на противозачаточные села сразу после родов и месячных так и не дождалась, забеременнела, соответственно и не подозревала о беременности, т.к. М могут до полутора лет не наступать после родов. В общем, узнала она, когда какие-то боли в животе начались и она к доктору пошла, а тот ей сказал, что у нее 4.5 месяца беременности. Вот так вот бывает.

0

4

С моей знакомой такая же ситуация вышла, но только к доктору она пошла из-за того что в животе шевеления постоянные были. И М. у нее были и таблетки пила, тоже не подозревала.

0

5

А как на счет тех таблеточек, которые не надо пить каждый день? Кто-нибуть пользуется такими? Я знаю, они на Западе очень широко применяются. Там надо 1 таблетку в месяц пить. А есть и такие где 1 в 3 месяца. Я сама думаю, что они должны быть вредными. Кто-нибуть слышал что-нибуть о них?

0

6

Вот красота-то: выпил в месяц один раз - и к мужчине ....полный газ!

0

7

Но для здоровья вредно, и об это надо думать в первую очередь. Ват для мужчин делают безболезненные и безвредные операции.

0

8

Только большинство мужчин трусят их делать. :O

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Предотвращение беременности » Противозачаточные таблетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно