Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Врачи, клиники и мед.центры » Посоветуйте хорошую клинику или несколько


Посоветуйте хорошую клинику или несколько

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте хорошую клинику или несколько, где гомеопатия широко применяется.

0

2

Где вы живете для начала? В каком горoде клинику ищите?

+1

3

http://www.kopylov.ru/

0

4

LovelyLittleLady,
сама я из Москвы, клиниками интересуюсь всеми, вне зависимости от места их нахождения, т.к. гомеопатические клиники большая редкость.
Anna
Это что? У них клиника есть или только консультации? И где это?

0

5

Marina
Я сама толком не знаю, просто это единственное, что я нашла в сети.

0

6

несчет гомеопатии не уверенна, но могу сказать что есть много хороших клиник, где занимаются искусственным оплодотворением. я не могла ззабеременнеть, решила попробывать искусственную инсеминаци. я обратилась в частную женскую консультацию в Москве к врацу Шазова наталья Николаевна. она отличный специалист в этой области.у меня малыш получился с первого раза. большое ей спасибо. много про клиники на разных форумах написано.поищите повнимательнее.8(499)178-62-88 это телефон.

0

7

ошибок тут наковеркали))) может врач Шахова Наталья Николаевна???я лично у такой в Москве делала!!!! если это про нее то присоединяюсь!!замечательный специалист ИИ!!у нас все вышло на ура!!мальчику нашему уже 3 годика)))а телефон кажется правильный написали.

0

8

А почему именно гомеопатия? Есть куча других хороших методов, например, можно очистку крови пройти

0

9

Ye b xn

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Врачи, клиники и мед.центры » Посоветуйте хорошую клинику или несколько


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно