Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Мама после родов » Геморрой


Геморрой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне кажется, что у меня геморрой развиваться начал после родов, точно не уверена, не знаю симптомов. Но на всякий случай спрошу: девочки, не знаете народных рецептов от него? Или для предупреждения геморроя?

0

2

Геморрой часто случается у беременных. Мне кажется правильнее всего сходить на приём к проктологу и рассказать о своей проблеме. Если узелок вышел наружу, то его можно удалить хирургическим путём. Если узелки внутри, то их просто прижигают и они сами отваливаются и всё, никаких проблем! Главное не запускать и не надеятся на народные средства.

0

3

Знаю, что если посидеть на свежем елочном пеньке, то геморрой пройдет. А у вас какие симптомы? Если бы был геморрой, вы бы знали точно, а не догадывались.

0

4

Самое главное, геморой нельзя запускать. Нужно не только убрать воспаление, но и поддерживающую профилактику делать. Например, вставлять свечки из долек сырого картофеля. Обострения не бывает.

0

5

У меня такая деликатная проблема возникла непосредственно после родов, очень помогли облепиховые свечки. Всё быстро прошло.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Мама после родов » Геморрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно