Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Отношения с супругом/супругой » присутствие мужа на родах


присутствие мужа на родах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые девочки, уже родившие и планирующие беременность, расскажите что вы думаете по поводу присутствия мужа на родах? Может кто-то рожал вместе с мужем? ваше мнение будет бесценно. Я хочу рожать вместе с мужем, но боюсь, что роды это зрелище не для мужчин, поделитесь своим мнением пожалуйста.

0

2

irishka
Мне очень понравилось рожать с мужем. Но нужно вместе курсы проходить. Мы брали кассеты у нас в роддоме, месте смотрели, тк  ему нужно будет помогать вам дышать, если вы вдруг не сможете+неплохо было бы ему знать, что да как. Мой муж мне массаж делал во время родов, что очень помогло, я даже обезбаливающим не пользовалась. Еще вы допустим можете решить, хотите ли вы эпизиотомию,  окситоцин, эпидурал и т.д., а он может проследить, чтобы ваши желания выполнялись.
Плюс присутствия мужа на родах заключается также в особой связи с ребенком. Пусть попросит перерезать пуповину, т.о. будет чувствовать, что он тоже что-то сделал.
А на счет зрелища, так ничего там такого нету. Ведь ему не обязательно стоять на месте акушерки, может стоять у головы вашей при потугах.
В общем, для меня в совместных родах много плюсов. В конце концов, он не скажет "жена родила", он скажет: "Мы родили", но самое главное, чтобы все было хорошо, он сам должен хотеть быть с вами в такой ответственный момент.

0

3

Мне кажется, если у мужа нет сомнений в желании присутствовать на родах, то это только в пользу. Ему бы с кем-нибуть из мужчин поговорить, кто рожал с женой и имел позитивный опыт. Просто некоторые мужчины слабые.

0

4

Я только с мужем!!

0

5

Я, если еще рожать буду, обязательно только с мужем. Он так же считает.

И друзья у меня вместе рожали и оба считают, что так и нужно. Нисколько не жалеют. Он правда вначале был неуверен, но после был рад, что пошел на роды, сказал, что на роды следующих будет обязательно ходить.

0

6

Вот только, к сожалению, не во всех роддомах разрешают с мужем.

0

7

Огромное спасибо за ваши ответы!!! Мои сомнения рассеялись. Я говорила с мужем на тему его присутствия на родах, он вроде и не против, но и не особо горит желанием, но теперь я его уговорю по любому.

0

8

Я сначала сомневался идти-не идти, но пошел и не пожалел, и обязательно пойду еще, если решимся на второго.

0

9

Рожали с мужем вместе, за это буду ему вечно благодарна, поскольку помощь его в тот момент была для меня неоценима. Отношения только стали крепче.

0

10

Только с мужем.

0

11

Я считаю это важным. Но на вкус и цвет конечно же.

0

12

Очень классный секс шоп https://murmurua.com/ и вам я рекомендую ознакомиться именно с их предложением по продукции, думаю тут вы без проблем подберете на покупку себе абсолютно все интересующие вас игрушки, да и просто в целом товары для взрослых.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Отношения с супругом/супругой » присутствие мужа на родах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно