Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Определение беременности » признаки беременности


признаки беременности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! А какие самые первые признаки беременности? и можно ли почувствовать, что ты беременна до задержки месячных?

+1

2

Это у кого-как. Есть девочки чувствуют: сонные ходят, тошнит, живот потягивает, выделения другого характера появляются. А некоторые всю беременность как ни в чем не бывало. Может сейчас подтянутся, кто тут у нас ожидаюсчий или родивший, напишут.

0

3

Спина болела, но это было уже где-то недели через 2-3 после зачатия.

0

4

Тошнило немного, есть не хотелось.

0

5

Lika, а тебя тошнить начало ещё до того как ты узнала, что беременна или уже после задержки?

+1

6

nevidimka
До того как узнала, где-то через неделю после зачатия, т.е. за неделю до М. Но знаешь как говорят, типа когда ждешь Б, то появляются ложные признаки Б, т.е. ты ждешь признаков, ищешь их у себя и, конечно же, находишь, но только потому что ты их психологически вызвала. В общем, не знаю понятно ли я написала. Короче говоря, не стоит зацикливаться на признаках до беремки, а вот после можно попытаться найти свои! Мне, кстати, тест показал беременность до задержки.
Удачного вам планирования!

0

7

Приветик. Скажите пожалуйста какая должна быть базальная температура при беременности, если еще до задержки дней 5??? Заранее спасибо!

0

8

по разному бывает. обычно 36.9-37.2, перед м. падает, если Б., то так и останется повышенои.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Определение беременности » признаки беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно