Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Ожидаем пополнение » как растёт животик?


как растёт животик?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, на каком месяце животик становится заметен окружающим?

0

2

Я в беременность широкую одежду носила, так и родители не знали. Зато соседка в 3.5 месяца заметила! Ето же как надо было рассматривать! А вы планирующие или ожидаете пополнения уже?

0

3

Для меня стал заметным в недель 8 уже, для других, кто знал мою фигуру, месяца в 3.

0

4

У одной моей знакомой в 3 есяца уже было видно, у другой в 5. Так что это индивидуально.

0

5

LovelyLittleLady, я только собираюсь планировать, а про животик мне интересно, потому что не хочу чтоб на работе заметили, у нас это не очень любят. Надо наверное уже на широкую одежду переходить, чтоб все привыкли к моему новому гардеробу :) А фигура у меня не сказть чтобы худенькая, у худеньких наверное раньше животик заметен становится.

0

6

Я тоже сейчас в положении . Мне тоже это все очень актуально в данный момент .

0

7

Я сейчас на 9ой неделе беременности, вот нашла я статью https://www.nestlebaby.com.ua/9-tyzhden-vagitnosti про этот период . Если кому тоже полезны будут такие советы и рекомендации - я прям очень их вам рекомендую, инфоративные и полезные статьи .

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Ожидаем пополнение » как растёт животик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно