Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Отношения с супругом/супругой » Изменились ли ваши отношения с супругом после свадьбы?


Изменились ли ваши отношения с супругом после свадьбы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Изменились ли ваши отношения с супругом после свадьбы?
Да, стали лучше

16% - 1
Да, стали хуже

0% - 0
Нет, совсем не изменились

0% - 0
Не хуже, ле лучше, просто по-другому

50% - 3
Другое (поясните)

33% - 2
Голосов: 6

1

Девочки, как изменились ваши отношения с мужьями после свадьбы?

0

2

У нас ни хуже ни лучше не стали, просто как-то по-другому. Все таки, теперь муж и жена, все общее, интереснее что ли.

0

3

Отношения конечно изменились! Стало меньше комплиментов, он стал реже готовить для меня всякие вкусности (теперь это моя зона ответственности), не пишет красивые смски с пожеланиями спокойной ночи и доброго утра :) Но разве это плохо? Это нормально, так и должно быть,  после свадьбы в отношениях не появляется больше романтики, ну может первый месяц, а потом некая притирка, по крайней мере так было у меня. После притирки я поняла, что сделала правильный выбор! Мы стали роднее и ближе и теперь, например, нет необходимости закрывать дверь, когда идёшь в туалет :)

Отредактировано irishka (2008-09-20 05:52:14)

0

4

Я своего главным шеф-поваром назначила. Пожизненно! Но ему нравится! А отношения изменились, конечно. Уже не так часто целуемся, например. Нет того огня в сердце почему-то, лично у меня. А ведь так хочется...

0

5

Здравствуйте!  Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т.к. детей у нас быть не могло  из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись . Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт,  через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший  мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно) http://hram-krapivnovo.ru/ . Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

0

6

Когда как...Когда лучше,когда хуже.

0

7

Нет, тк мы работаем над нашими отношениями . Очень важны именно сексуальные отношения .

0

8

Ольга Момот написал(а):

Нет, тк мы работаем над нашими отношениями . Очень важны именно сексуальные отношения .

Повністю згодна . Ми з чоловіком дуже любимо робити один одному цікаві подарунки, інтимного характеру. Нещодавно я своєму чоловікові замовила у подарунок насадки на член і він часто мені робить подібні подарунки, робота над сексуальними стосунками дуже важлива.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Отношения с супругом/супругой » Изменились ли ваши отношения с супругом после свадьбы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно