Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Отношения с родственниками » Девы, как вы называете своих свекров?


Девы, как вы называете своих свекров?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девы, как вы называете своих свекров? Мама/папа??? Или по имени? Какие у вас с ними отношения?
Я вот своих просто по имени зову, вроде ничего против не имеют. Ведь мама и папа у меня одни, я такого мнения.

0

2

Тетя Имя, дядя Имя. Мне как-то мамой, памой звать не по себе.

0

3

По имени отчеству.

0

4

Я тоже зову по имени отчеству, с этим проблем нет, у меня другая проблема, я не знаю как при этом обращаться к свекрови и свёкру на ты или на вы, на "вы" вроде как-то слишком не по родственному, а говорить "ты", когда обращаешься по имени отчеству как-то неправильно, вот я и путаюсь постоянно то "ты" говорю то "вы", совсем глупо получается :(

0

5

А вы сами у них не интересовались, как им больше нравится на ты или на вы? По-моему, если по имени отчеству зовете, то вы лучше звучит. У меня парень был до мужа, так он вобще с первого знакомства моего папу по имени звал  на ты, а маму тетя Имя. Мне диковато было, что он папу так звал, а потом привыкла, оказалось что он всех так по-родственному звал!

0

6

Когда-то свёкра назвала дядя, так обиделись кошмар. А мама и папа я принципиально не хочу называть. Теперь, когда ребёнок есть, уже легче, называем бабушка и дедушка.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Отношения с родственниками » Девы, как вы называете своих свекров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно