Форум "МОЙ МАЛЫШ"

Объявление

Желающие могут внести пожертвование, нажав на кнопку вверху. Все полученные средства пойдут на помощь детям-сиротам. Средства, собранные с февраля по май, пойдут на нужды детей Кантемировского Детского Дома Воронежской области. Всем Спасибо за участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Знакомимся » Баширова Фатима шарлатанка? Я скажу что нет.


Баширова Фатима шарлатанка? Я скажу что нет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,мне помогла спасти союз с любимым человеком маг Баширова Фатима. Очень хорошо о ней могу сказать.  :love:  Баширова Фатима лучшая.

0

2

Здравствуйте, форумчане. А что это за тема такая? Баширова Фатима не может физически быть шарлатанкой. Я имею ввиду НАСТОЯЩУЮ Баширову Фатиму у которой сайт fatimagiya.ru - она мне помогла ,в делах любовных ,работала по любовной магии. Я знаю что есть еще в одноклассникх другая Фатима Баширова которая шарлатанка, по этому хочу скать если вам нужна НАСТОЯЩАЯ ФАТИМА БАШИРОВА то она тут, и вот ее сайт fatimagiya.ru  Она мне помогла. Не ведитель на ее клона. Я НАСТОЯЩЕЙ ФАТИМЕ сказала что клон есть, она у себя на сайте выложила информацию, а мне сказала что деньги всегда переводятся в город Икрутск и никуда больше. Если просят перевести в какой то другой город ,то это мошенники. Фатирова Фатима очень хороший маг, так же рекомендую.

0

3

Баширова Фатима не шарлатанка я точно знаю, и за свои слова могу ответить.

0

4

Ангелочек написал(а):

Здравствуйте, форумчане. А что это за тема такая? Баширова Фатима не может физически быть шарлатанкой. Я имею ввиду НАСТОЯЩУЮ Баширову Фатиму у которой сайт fatimagiya.ru - она мне помогла ,в делах любовных ,работала по любовной магии. Я знаю что есть еще в одноклассникх другая Фатима Баширова которая шарлатанка, по этому хочу скать если вам нужна НАСТОЯЩАЯ ФАТИМА БАШИРОВА то она тут, и вот ее сайт fatimagiya.ru  Она мне помогла. Не ведитель на ее клона. Я НАСТОЯЩЕЙ ФАТИМЕ сказала что клон есть, она у себя на сайте выложила информацию, а мне сказала что деньги всегда переводятся в город Икрутск и никуда больше. Если просят перевести в какой то другой город ,то это мошенники. Фатирова Фатима очень хороший маг, так же рекомендую.

ОБМАН И ЛОЖЬ !!!

0

5

ЗДРАВСТВУЙТЕ,БАШИРОВА ФАТИМА ТА САМАЯ С ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТОМ (те кто говорят типо по ее двойники чушь,тупо пиар и защита от самих себя и тех людей кого их Созвездие кинуло!!!)подробности кому интересно напишу покажу ее переписку и т,.д 2405809@mail.ru,я очень много заплатила по нынешним меркам как хороший внедорожник...в итоге она слилась.Все что я написала ИСТИННАЯ ПРАВДА клянусь своими детьми ...не верьте и будьте умнее!!!!!

Отредактировано Аннаанна (2012-05-28 18:31:01)

0

6

Аннаанна , что ты врешь! Ты шарлатанка сама и тебе просто Фатима мешает, по этому на нее ты все наговариваешь. Сколько вас шарлатанов то развелось, уйма. А Фатима не шарлатанка , она мне помогла мужа вернуть, а вот ты и есть шарлатанка, ты сидела на форуме некой Анны Ереминой,и говорила что ты маг! Так что это понимать, ты как утрверддала что сама маг, и тут резко пишешь что ты к Фатиме обращалась, понапридумывала про неё клеветы, и обсираешь. Народ!!! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НИКОМ Аннаанна  - ТРОЛЛЬ! Она таким образом конкурентов устраняет, поливает известую Фатиму Баширову гадостями, а сама является мошенницей и шарлатанкой, некой АННОЙ ЕРЕМИНОЙ!!!

ФАТИМА БАШИРОВА ЭТО ЛУЧШИЙ МАГ, и вам, мошенники-шарлатаны, никогда не переплюнуть ее. Работайте как ФАТИМА - честно!  Добросовестно делайте все ритуалы, добивайтесь результатов как делает это Фатима Баширова - и будете тоже хорошими специалистами. А пока только одно я скажу, вы все шарлатаны, и особенно ты шарлатанка Анна Еремина!

Фатиме Башировой хочется скахать спасибо за помощь! И я всегда буду за нее заступаться!!!! degtyareva_1980@list.ru вот мой ящик! Пишите! Я реально докажу что Фатима Баширова это лучший маг! И не верьте тому кто пишет на нее гадости!!!! Это все дело рук грязных конкурентов, такой как Анна Еремина ,под ником (Аннаанна)- шарлатанка и мошенница!

Отредактировано vera80 (2012-10-25 15:06:06)

0

7

Ангелочек написал(а):

Здравствуйте, форумчане. А что это за тема такая? Баширова Фатима не может физически быть шарлатанкой. Я имею ввиду НАСТОЯЩУЮ Баширову Фатиму у которой сайт fatimagiya.ru - она мне помогла ,в делах любовных ,работала по любовной магии. Я знаю что есть еще в одноклассникх другая Фатима Баширова которая шарлатанка, по этому хочу скать если вам нужна НАСТОЯЩАЯ ФАТИМА БАШИРОВА то она тут, и вот ее сайт fatimagiya.ru  Она мне помогла. Не ведитель на ее клона. Я НАСТОЯЩЕЙ ФАТИМЕ сказала что клон есть, она у себя на сайте выложила информацию, а мне сказала что деньги всегда переводятся в город Икрутск и никуда больше. Если просят перевести в какой то другой город ,то это мошенники. Фатирова Фатима очень хороший маг, так же рекомендую.

ВЫ СОВЕРШЕННО ВЕРНО ВСЕ НАПИСАЛИ!!! А ГАДОСТИ НА ФАТИМУ БАШИРОВУ ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ КОТОРЫЕ ЕЕ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО ЧТО ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ, И МЕШАЕТ ИМ "РАБОТАТЬ", ЗА ТО ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО К ФАТИМЕ БАШИРОВОЙ И ИДУТ, А У ТЕХ НИКОГО НЕТУ! ОБЫЧНАЯ ЗАВИСТЬ И ПОРАЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ!!! Я ЛИЧНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО БАШИРОВА МНЕ ПОМОГЛА И Я САМА ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК.

0

8

Пользоваель Аннаанна подлая клеветница и обманщица, а еще и шизофренница. Я лично работала с Фатимой Башировой, и результаты у меня получились. Я очень довольная что она мне помогла. Вот только клевету на Баширову гнать не надо, она сильнейший маг России. А троль Аннаанна пишет клевету и ерунду,потому что знает что можно за это избежать уголовной ответственности! Если Баширова бы обманывала кого то, то ее сайт не существовал с 2006 года. А я тоже могу тут написать что до меня домогался сам Президент Путин, а еще и Дмитрий Медведев извращанец гомосексуалист, обслуживаюший орально Путина и Жириновского. И ничего мне за это не будет. Тролли есть везде и всюду, и всегда можно в говне обволять даже самого идеального человека. Такова жизнь, друзья мои.

0


Вы здесь » Форум "МОЙ МАЛЫШ" » Знакомимся » Баширова Фатима шарлатанка? Я скажу что нет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно